вы находитесь здесь: Главная

Каждому ребенку – индивидуальный подход
и НАДЕЖДУ на полноценную жизнь.

«…ничто не остается неподвижным,
неподатливым, а все всегда
может быть достигнуто,
изменяться к лучшему, лишь бы
были осуществлены
соответствующие условия.»
И.П. Павлов

В нашем учреждении мы стараемся создать такие условия для развития и обучения детей, при которых дети чувствовали себя комфортно, свободно и безопасно. Мы хотим, чтобы они с радостью приходили к нам, и здесь им было бы не менее уютно, чем дома.

Уважаемые родители и гости нашего сайта!!!
Если у Вас возникли вопросы или предложения, просим обращаться по телефону/факсу 374-09-42 или на электронную почту ds27deaf@mail.ru, а также через электронную приёмную

Наши Контакты

Адрес: 196191, Санкт-Петербург, улица Варшавская, дом 47, корпус 3, литер А
Телефон/факс: 8 (812) 374 0942
Электронная почта: ds27deaf@mail.ru
Заведующий: Столярова Надежда Владимировна
Часы приема: Вторник: 16:00- 18:00, Среда: 15ºº - 19:00

Полезные сайты:

Комитет по образованию

Администрация Московского района

Отдел образования Московского района

Уважаемые родители!

Просим Вас ответить на вопросы анкеты для получателей услуг в рамках проведения независимой оценки качества условий образовательной деятельности. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг. Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности.

Анкета: http://panel.simpleforms.ru/OZ9nLbV64kmhPF1CJzBUOA

Уважаемые  родители!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников образовательного учреждения вы можете сообщить:

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30.10.2013 № 2524-р

Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Памятка родителям

Алгоритм поступления в ГБДОУ детский сад №27 "Надежда", а так же информация об организации приема в 1 классы в 2019 году представлен на странице "Для Вас, родители"

Правила приема детей в дошкольные учреждения регламентируются

Распоряжением Комитета образования от 3 февраля 2016 года № 273-р Об утверждении порядка комплектования воспитанниками государственных образовательный организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

Административный регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию от 31.01.2019 №301-р Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию от 11.02.2014 N 411-р "Об организации деятельности Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга"

Комплектование групп компенсирующей направленности начинается с 1 апреля 2019 года.

Доводим до вашего сведения, что заключение ЦПМПК выдано детям на 1 учебный год.

Родителям детей, желающим продолжить прибывание своего ребенка в детском саду №27 «Надежда» следует обратиться в  ГБОУ  ЦДК  (Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия Санкт-Петербурга)

по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.46, лит. А.

Дни и часы приемы документов:

Вторник – с 10.00 до 15.00

Среда – с 15.00 до 20.00

Ответственный за прием документов в ГБОУ ЦДК:

Ильева Ирина Алексеевна

Тел.: 764-57-56 (звонить в часы работы кабинета):

пн, вт, чт, пт - с 9:00 до 15:00,

ср - с 15:00 до 20:00)

Тел. рег.: 314-13-12

Сайт: gmpk.ru/cpmpk/94

Адрес центров:

Городской центр восстановительного лечения для детей №1 со слухоречевой патологией (ГВЦЛ №1):