вы находитесь здесь: Главная > Для Вас, родители!

Для Вас, родители!

Анкета получателя образовательных услуг (активная ссылка)

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению. В каждом вопросе выберите только один вариант ответа.

Информация о работе ТПМПК

по оказанию помощи детям дошкольного возраста

Список документов необходимый для приема в детский сад:

- свидетельство о рождении ребенка

- паспорт родителя или законного представителя

- Справка о регистрации по месту жительства (форма 8 или 9)

- заключение из ЦПМПК (Лиговский, 46)

- направление из комиссии по комплектованию

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ЧЬИ ДЕТИ НЕ ПОСЕЩАЮТ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

Действующий на базе Государственного Бюджетного
Дошкольного Образовательного Учреждения
Детский сад №18 Комбинированного вида
Московского района Санкт-Петербурга

Телефон для записи на консультацию:
8 (812) 379-16-96

Родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся, обеспечивающие получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, имеют право на получение методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи без взимания платы, в том числе в дошкольных образовательных организациях и общеобразовательных организациях, если в них созданы соответствующие консультационные центры. Обеспечение предоставления таких видов помощи осуществляется органами государственной власти субъектов Российской Федерации.