График выдачи продуктовых наборов июнь 2020

Распоряжение Комитета по образованию от 29.05.2020 № 1143-p Об утверждении порядков выдачи продуктовых наборов обучающимся, воспитанникам государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга

На основании распоряжения Комитета по образованию карантин в детском саду продлен до 31 мая 2020 года.О работе детского сада в июне месяце и о работе ДОГ "Малыш" в п.Вырица в летний период информация пока не известна. Ждем распоряжений Комитета по образованию.

Распоряжение КО № 1078-р

ПРИГЛАШЕНИЕ для получения

ПРОДУКТОВОГО НАБОРА!

Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас получить продуктовый набор:

N4 (14-дневный),

с 01.06.2020 по 10.06.2020

по мере поставки продуктовых наборов от поставщика

по адресу СПб, ул. Варшавская, 47 корп3.

ДОУ №27 "Надежда"

Набор получать надо лично, предъявление документа, удостоверяющего личность (паспорт) обязательно!

получить продуктовые наборы можно так же по нотариальной заверенной доверенности.

Просим строго соблюдать время получения (сообщим дополнительно в приглашении), указанное в Приглашении, для избежания большого скопления людей одновременно. Так же при себе надо иметь средства индивидуальной защиты - маски, перчатки, бахилы.

Ждем вас, спасибо за понимание! Всем желаем ЗДОРОВЬЯ!

Информацию о составе продуктового набора вы можете получить на сайте детского сада.

Администрация

ИНФОРМАЦИЯ О ЕДИНОВРЕМЕНОМ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПРОДУКТОВЫХ НАБОРОВ ВОСПИТАННИКАМ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ!

Уважаемые родители!

Продуктовые наборы будут выдаваться в государственных дошкольных образовательных учреждениях после поставки этих наборов в соответствии с утвержденным руководителем графиком с обязательным соблюдением всех необходимых мер по профилактике и противодействию распространению коронавирусной инфекции.

Каждый родитель будет проинформирован о порядке и графике выдачи продуктовых наборов с указанием даты и времени выдачи продуктового набора.

Информация о готовности продуктовых наборов к выдаче будет дублироваться на официальном сайте дошкольного учреждения. Следите за информацией!

В целях реализации постановлений Правительства Санкт-Петербурга № 163 и  № 167 Комитета по образованию Санкт-Петербурга издал распоряжение, которое определяет порядок предоставления продуктовых наборов.

Распоряжение управления социального питания от 28.05.2020 №01- 03-217/ 20- 0- 0 "Об утверждении перечня и количества продуктов, подлежащих включению в состав продуктовых наборов для единовременного предоставления отдельным категориям обучающихся и воспитанников государственных образовательных учреждений Санкт-Петербурга"

Набор, выдаваемый ДОУ №4.

4. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 13 марта 2020 г. N 121 МЕРАХ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ РАСПРОСТРАНЕНИЮ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)

5. 856-р распоряжение КО от 30.03.2020 - стоимость продуктовых наборов для ДОО на 5 дней

6. 906-р распоряжение КО от 02-04-2020 - порядок выдачи продуктовых наборов в ДОО

7. 926-р рспоряжение КО от 06-04-2020 - порядок выдачи продуктовых  наборов в ДОО и в ГБОУ-интернаты