URL: ds27nadezhda.ru/?%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Каждому ребенку – индивидуальный подход
и НАДЕЖДУ на полноценную жизнь.

«…ничто не остается неподвижным,
неподатливым, а все всегда
может быть достигнуто,
изменяться к лучшему, лишь бы
были осуществлены
соответствующие условия.»
И.П. Павлов

В нашем учреждении мы стараемся создать такие условия для развития и обучения детей, при которых дети чувствовали себя комфортно, свободно и безопасно. Мы хотим, чтобы они с радостью приходили к нам, и здесь им было бы не менее уютно, чем дома.

Уважаемые родители!!!
Если у Вас есть к нам вопросы или предложения, просим обращаться по телефону/факсу 374-09-42 или на электронную почту ds27deaf@mail.ru

Наши Контакты

Адрес: 196191, Санкт-Петербург, улица Варшавская, дом 47, корпус 3, литер А
Телефон/факс: 8 (812) 374 0942
Электронная почта: ds27deaf@mail.ru
Заведующий: Столярова Надежда Владимировна
Часы приема: Вторник: 16:00- 18:00, Среда: 15ºº - 19:00

Уважаемые  родители!

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников образовательного учреждения вы можете сообщить:

Сведения о возможности, порядке и условиях внесения физическими и юридическими лицами добровольных пожертвований и целевых взносов, механизмах принятия решения о необходимости привлечения указанных средств на нужды образовательной организации, а также осуществления контроля за их расходованием

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 30.10.2013 № 2524-р

Об утверждении методических рекомендаций "О порядке привлечения и использования средств физических и (или) юридических лиц и мерах по предупреждению незаконного сбора средств с родителей (законных представителей) обучающихся, воспитанников государственных образовательных организаций Санкт-Петербурга"

Памятка родителям

Алгоритм поступления в ГБДОУ детский сад №27 "Надежда", а так же информация об организации приема в 1 классы в 2019 году представлен на странице "Для Вас, родители"

Правила приема детей в дошкольные учреждения регламентируются

Распоряжением Комитета образования от 3 февраля 2016 года № 273-р Об утверждении порядка комплектования воспитанниками государственных образовательный организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации образовательных программ дошкольного образования

Административный регламент администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию от 31.01.2019 №301-р Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга

Распоряжение Комитета по образованию от 11.02.2014 N 411-р "Об организации деятельности Центральной психолого-медико-педагогической комиссии Санкт-Петербурга"

Комплектование групп компенсирующей направленности начинается с 1 апреля 2019 года.

Доводим до вашего сведения, что заключение ЦПМПК выдано детям на 1 учебный год.

Родителям детей, желающим продолжить прибывание своего ребенка в детском саду №27 «Надежда» следует обратиться в  ГБОУ  ЦДК  (Центральная психолого-медико-педагогическая комиссия Санкт-Петербурга)

по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.46, лит. А.

Дни и часы приемы документов:

Вторник – с 10.00 до 15.00

Среда – с 15.00 до 20.00

Ответственный за прием документов в ГБОУ ЦДК:

Ильева Ирина Алексеевна

Тел.: 764-57-56 (звонить в часы работы кабинета):

пн, вт, чт, пт - с 9:00 до 15:00,

ср - с 15:00 до 20:00)

Тел. рег.: 314-13-12

Адрес центров:

Городской центр восстановительного лечения для детей со слухо-речевой патологией №1:

Пр. Шаумяна, д.29, поликлиника №34

Тел.: 528-97-08

Сайт:  http://www.gmpmpk.ru/cpmpk/94

О продлении до 10 марта 2019 года Всероссийской «горячей линии» по мерам профилактики заболеваний гриппа и ОРВИ

Управление Роспотребнадзора по городу Санкт-Петербургу в период эпидемического подъема заболеваемостью по гриппу проводит с 5 февраля Всероссийскую «горячую линию» по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

В связи с высокой востребованностью гражданами информации о мерах профилактики гриппа и ОРВИ, а также продолжающимся эпидемиологическим сезоном работа «горячей линии» продлена до 10 марта.

Специалисты Управления  по телефонам «горячих линий» проконсультируют всех желающих по различным вопросам, касающимся профилактики гриппа.

Звонки на единый информационный центр:

8-800-555-49-43

на телефоны «горячих линий»

8-812-572-48-37, 8-812-575-81-02

будут приниматься в рабочее время с 9:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00.

Специалисты службы  расскажут об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ, а также чем отличаются симптомы этих заболеваний и какие меры необходимо предпринять при первых признаках недомогания.

Сотрудники Управления готовы предоставить рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучить правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.