Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение Администрации Московского района №990-р от 14.09.2020

Ссылка на сайт Комитета по образовани. "Прием в первый класс"

Памятка о приеме в первый класс page 0001

для родителей первоклассников 2021 года.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

ГБОУ  школа-интернат №31 Невского района Санкт-Петербурга с 01.09.2021 открывает первые классы по следующим образовательным программам:

1-а – для глухих (АООП НОО, вариант 1.2) – 6 учеников.

1-б – для слабослышащих (АООП НОО слабослышащих и позднооглохших, вариант 2.2, 2 отделение) – 6 учеников.

1-в – для слабослышащих (АООП НОО слабослышащих и позднооглохших, вариант 2.2, 2 отделение) – 6 учеников.

Если Вы планируете поступление Вашего ребенка в ГБОУ школу-интернат №31 Невского района Санкт-Петербурга, то ознакомьтесь, пожалуйста,  с информацией на нашем сайте  school31.spb.ru  в разделе «Прием в образовательное учреждение».

Для правильного планирования сети первых классов и учета всех обучающихся с нарушением слуха, желающих поступить в нашу образовательную организацию с 01.09.2021, просим Вас заполнить и отправить нам анкету со сведениями о ребенке – будущем первокласснике. При наличии вопросов звоните в ОУ, пишите на электронную почту. Анкета размещена на нашем сайте.

Если нет возможности заполнить анкету, то просим сообщить о ребенке  любым доступным для вас способом: написать на электронную почту школы или на почту ответственного за прием в первый класс; позвонить в школу; приехать лично для консультации в школу (9.00 – 16.00).

Комиссия  по  организации приема  учащихся в 1-ые классы:

Председатель -  заместитель директора по УВР Антонова Татьяна Владимировна: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 417-21-01.

Секретарь руководителя  Голубчикова   Наталья Павловна, тел. 417-21-00.

Заместитель директора по ВР  Воропаева Ирина Юрьевна,  тел. 417-21-02.

Сайт:  school31.spb.ru