На данном ресурсе можно ознакомиться с информацией о зачислении в 1 класс

Памятка для поступающих в школу

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Распоряжение Администрации Московского района №990-р от 14.09.2020

Ссылка на сайт Комитета по образовани. "Прием в первый класс"

.
С правилами и механизмом приема в первый класс, особенностях
образовательного процесса (образовательной программы, учебно-методического
комплекта, режима работы образовательного учреждения и групп продленного
дня, организации внеурочной деятельности, формы одежды и т.д.) Вы можете
ознакомиться на сайтах образовательных организаций, а также по телефонам
горячей линии учреждений.

Памятка о приеме в первый класс page 0001

для родителей первоклассников 2023 года.

Если Вы планируете поступление Вашего ребенка в ГБОУ школу-интернат №31 Невского района Санкт-Петербурга, то ознакомьтесь, пожалуйста,  с информацией на  сайте  school31.spb.ru  в разделе «Прием в образовательное учреждение».

Для правильного планирования сети первых классов и учета всех обучающихся с нарушением слуха, желающих поступить в образовательную организацию с 01.09.2023, просим Вас заполнить и отправить нам анкету со сведениями о ребенке – будущем первокласснике. При наличии вопросов звоните в ОУ, пишите на электронную почту. Анкета размещена на нашем сайте.

Если нет возможности заполнить анкету, то просим сообщить о ребенке  любым доступным для вас способом: написать на электронную почту школы или на почту ответственного за прием в первый класс; позвонить в школу; приехать лично для консультации в школу (9.00 – 16.00).

Комиссия  по  организации приема  учащихся в 1-ые классы:

Председатель -  заместитель директора по УВР Антонова Татьяна Владимировна: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел. 417-21-01.

Секретарь руководителя  Голубчикова   Наталья Павловна, тел. 417-21-00.

Заместитель директора по ВР  Воропаева Ирина Юрьевна,  тел. 417-21-02.

Сайт:  school31.spb.ru