вы находитесь здесь: Главная > Документы > Публичные

Публичные

Приказ Минпросвещения России от 28.04.2020 NQ 193 «Об особенностях аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях установления квалификационной категории в 2020 году» и письмо Комитета по образованию от 20.05.2020 NQ 03-28-4185/20-0-0.

Показатели деятельности ДОУ подлежащей самообследованию 2019

Отчет о результатах самообследования 2019 г.

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ обо утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе - в ДОО платных образовательных услуг нет.

Предписаний органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования детский сад не имеет.

Публичный доклад заведующего 2018-2019 уч. гг.

Родителям о ФГОС в ДО

Приказ "Об утверждении ФГОС в ДО"

План-график введения ФГОС

О повторном предоставлении детей в ЦПМПК в СПБ