Игры на развитие памяти

Консультация для родителей. Тема: "Как приучить ребенка к ношению ИСА". Октябрь 2019г.

Консультация для родителей, картотека упражнений. Тема: «Развитие общей и мелкой моторики». Февраль 2020г.

Консультация для воспитателей и родителей. Тема: «Работа над речевым дыханием и гласными звуками». Ноябрь 2019 г.

Консультация для родителей. Тема: «Игра – основная форма взаимодействия с ребенком». Октябрь 2020г.

Консультация для родителей. Тема: "Роль бинаурального протезирования". Ноябрь 2020г.

Консультация для родителей. Тема: "Роль слуха в развитии ребенка". Декабрь 2020г.

Консультация для родителей. Тема: "Фонетическая ритмика". Январь 2021г.

Консультация для родителей. Тема: "Дактильная речь". Февраль 2021г.

Консультация для родителей. Тема: "Артикуляционная гимнастика". Март 2021г.

Консультация для воспитателей и родителей. Тема: "Использование фонетической ритмики для развития эмоциональной сферы детей". Октябрь 2020г.

Консультация для воспитателей и родителей. Тема: "Глобальное и аналитическое чтение". Ноябрь 2020г.

Консультация для воспитателей и родителей.  Тема: "Обучение ребенка диафрагмальному (речевому) типу дыхания. Декабрь 2020г.

Консультация для воспитателей и родителей. Тема: "Развитие графических навыков". Январь 2021г.

Консультация для воспитателей и родителей. Тема: "Театрализованная деятельность". Февраль 2021г.

Консультация для воспитателей и родителей. Тема: "Использование мнемотехнических технологий". Март 2021г.